Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Может игрок будет решать? Не так уж много ведь психически больных, которым необходимо пройти игру, вникая в механику.
|
Вот и реши для себя - узнать, чем именно различаются сложности в D3, и почему они не открыты все изначально, а потом уже повторять в один голос за остальными "обиженными и угнетёнными"
Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Я потребитель, мое дело отметить "вау, а это что-то новенькое", "вау, а это они удачно взяли идею у других", а не рождать гениальные идеи геймдизайна или чего еще нашару.
|
Пошли отмазы...
Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Эта - бред, люди игру покупают, а не ищут оправдание эгоистичной политики её создателей в поднимании рынков.
|
То есть они обязаны раздавать бесплатно игру которую столько времени пилили, столько дизайнерских и геймплейных идей вложили, написали как всегда отличнейшый саундтрек, отполировали интерфейс до, приктически, идеального, и т.д. и т.п.
...что-то ты даже на потребителя уже не тянеш.