Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 20:15   #3792
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
AshBeast, чёрный пад в тему
Специально положил. (:
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
А что артбук не перевели в российском издании?
Не-а. Но учитывая, что весь артбук переведен на ПК, то как-то все равно. Да и текст там легкий, чтобы возникли проблемы при прочтении.
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума