Цитата:
Сообщение от Ezio_12345
AshBeast, чёрный пад в тему
|
Специально положил. (:
Цитата:
Сообщение от Spiritist
А что артбук не перевели в российском издании?
|
Не-а. Но учитывая, что весь артбук переведен на ПК, то как-то все равно. Да и текст там легкий, чтобы возникли проблемы при прочтении.