Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 16:20   #27
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]
Пятница тринадцатое. Вам смешно? А я вспоминаю этот день снова и снова... Должна была быть чудная поездка. Море, солнце, кураж. Но то что произошло перечеркнуло всё сразу... А произошло братцы следующее...

Когда я летел к этому самому морю, солнцу и куражу, несчастный самолёт попадал в турбулентность, и его бросало как гнилую щепку в океане. Через два часа после полёта при такой тряске и раскачивании, мне стало дурно, и я решил отлучиться в туалет. Чудом дойдя до заветной комнаты я решил придать небесам обетованным всю свою душу, и излить на них всё своё несказанное «чувство радости». И в этот счастливый момент, нажав на кнопку спуска моя Вита вместе с моими эмоциями улетела в небеса. Чёрт возьми, будь я Марио я б нырнул за своей Витой не думая... Но понимая, что я не он, делать этого не стал. Возвращаясь в салон, я краем глаза увидел, что сидящий на заднем ряде кресел дедушка лет 70-ти с лицом похожим на старика Хотабыча держал в руках Виту. «О Боже!!! Вот оно моё спасение!» - подумал я, вспомнив про приложение Near, определяющее местоположение других игроков. Я присел к старику и с лицом полного отчаяния, рассказал ему о своей беде. Он улыбнулся, и спросил - «А моя то тебе зачем?»

-«Я хочу найти свою. Вы знаете дедушка про программу Near? Так вот она поможет мне.»

-«Тогда действуй сынок»- сказал он и протянул мне Виту.

Нам объявили о посадке. Я включил Near и о ЧУДО увидел свою консоль неподалёку от меня. Мы вышли из самолёта и сели в такси. Показав с помощью Near’а, куда примерно надо ехать, таксист, недолго думая повёз нас. Мы приехали к пляжу. Near показывал считанные метры до моей виты! Она была где-то под водой! И я нырнул за ней. Вынырнул я уже счастливый со своей Витой. «Как хорошо, что она была в пластиковом кейсе» - подумал я. Вернувшись на берег к хитро улыбающемуся деду, я с удовольствием поблагодарил его за оказанную помощь. «Будь счастлив»- сказал дед и скрылся из виду.

Теперь, как бы это не звучало, я склонен думать, что в каждой консоли, компьютере, любом девайсе нашего века, существует душа, которая создана человеком.
На удивление попал в финал (приходил ответ от winner@igromania.ru)
Ilya_BSoD вне форума