Цитата:
Сообщение от Мота
Тут главная ошибка: нац.меньшинства на территорию России не приезжали. Россия, если можно так сказать, сама поглотила на тех или иных правах эти самые нац.меньшинства и их территории.
То-есть вы предлагаете упразднить исконно исторические территории принадлежащие нац.меньшинствам? Вы хотя бы понимаете последствия? Боюсь, что нет.
|
Если смотреть на исконность и историчность, то смотря на дореволюционные показатели, получится что большая часть оных территорий по любому должна принадлежать русским. Большая часть того же Кавказа изначально принадлежала казакам.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
|