Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 08:52   #1662
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
S.T.A.L.K.E.R. 1.1

Предлагаю вашему вниманию мой собственноручно сделанный ролик по игре S.T.A.L.K.E.R.

Сразу обмолвлюсь: из-за отсталого Интернета на Камчатке
и скудного количества информации из-за проблем
с первым бо'льшую часть материала брал с дисков Видеомании.
Что-то пытался уловить Fraps'ом на тогда еще дровалетном ПК.

Описание: Одна из последних версий самой первой работы с видео по игре S.T.A.L.K.E.R. Если посмотреть первые версии, то отпадет желание что либо вообще смотреть дальше. Самому порой страшно пересматривая. Но учился создавать видеоролики, работать с видеоредакторам и изучать их именно после запусков этой иры. На момент создания самой первой видяшки игру я вовсе не прошел, где-то около половины(да, "Янтарь" там был). Все делалось на эмоциях, на энтузиазме.
Данная версия является одной из последних самого первого ролика. Потому и была загружена раньше любого следующего творения по игре в Сеть. Думал петарда, оказалась бомба. Набрал на Youtube.com больше 10 тысяч просмотров. Не много, но мне приятно. Вопреки обстоятельствам, его хоть кто-то увидел. В общем, приятного просмотра!
P.S. я и сам иногда его пересматриваю и думаю, чем же он понравился людям, что оставляли комменты на youtub'е. и не только?


Дата создания: позже укажу
Дата загрузки в Сеть: 30.12.2007
Продолжительность: 5:00



Материал:
  • Видео. Где-то брал видео со стороны, что-то снимал на Fraps.
  • Музыка. Evanescencе - Bring me to life
  • Программа. Насколько я помню это был стандартный видеоредактор Windows Movie Marker. Мучился с ним основательно.


Адрес:
http://www.youtube.com/watch?v=zIqBRfJ8B3E

Позже обновлю оформление.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием