Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 23:27   #10369
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А с другой, мне так крышу из-за девушки не сносило уже очень давно(я даже перестал верить, что такое возможно ещё). И, видимо, в кои-то веки влюбился по-нормальному.
Комментарии?
Просто произошедшее тебя немного вышибло из так называемой "зоны комфорта". Это иногда чрезвычайно полезно, кстати.
По пьяни случается всякое. Разное. Иногда оно кажется неправильным, иногда абсолютно естественным. Когда кажется неправильным - тогда как раз и начинается, что ты целыми днями думаешь-думаешь, ерошишь себе мысли, придумываешь влюбленность, страдаешь фигней. Всему виной социальные условности. Если бы не их плен, ты бы не придал такое серьезное значение произошедшему.

Я один раз тоже оказалась в очень похожей ситуации, зашло и чуть дальше. И ходила потом какое-то время, как пыльным мешком жахнутая, все думала-гадала, как я раньше-то жила и не видела и как мне теперь быть, как создать параллельный мир, где все будет хорошо и няшно, будем вместе, буду встречать его с работы с кружевных трусиках, варить ему борщ и жарить котлеты и так далее. Ну да ничего, вскоре отпустило. Дружба абсолютно не пострадала в итоге.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием