Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:08   #23
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от ivan66 Посмотреть сообщение
Steepnees97, не тупи! Как они на этом деньги срубят!
чтобы оба журнала купили

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
А когда она стала ежедневной, и подавно.

Теперь по существу: на диске есть марафон по третьему Массовому эффекту, который был на сайте, но тут всего две части из трёх, надо полагать ещё и пожатые качеством. Однако мнение по нему же отсутствует, хотя понятно что оно бы сильно пересекалось с марафоном и представляло бы для меня слабый интерес, но всё же было бы интересней чем повтор того что я и так видел на сайте. Впрочем школота, которой мама не даёт денег на Интернет, будет рада до полных штанов этой самой радости.

Далее, Поток. Тут тоже всё довольно плачевно. Снова повторяетесь, на сей раз объектом для создание полных штанов радости для колоты, которая меня сейчас засыпет минусами радости, стала Дейли, причём вновь материалы скорее всего в пожатом состоянии, хотя с сайта их реально можно стянуть бесплатно. И вот вы потом жалуетесь на всякие кризисы, на падение тиражей и всё такое. Мне реально, уже надоело смотреть целый месяц материалы на сайте, а потом покупать номер с DVD, на котором есть та же хрень. Хочется присоединиться к любителям торрентов. Работать надо, чуваки, работать! Потому, что, когда вы, раньше, работали, я небыл замечен ни в такой критике, ни в желании стягивать ваши диски с торрентов, но теперь, еслиб это не был 101 номер для меня, я его скорее всего бы стянул так и не купив, просто из интересу. А так, больмене на позитиве тут Развлекательный канал да Special и всё. Увы, я всё меньше и меньше узнаю тут ту Видеоманию какую раньше любил, да ещё с каким фанатизмом и преданностью!
интересно, они прислушиваются к нашим мнениям

Последний раз редактировалось Steepnees97; 11.04.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Steepnees97 вне форума  
Ответить с цитированием