Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:35   #2494
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
Фух, больше года на форуме не появлялся)) Как заядлый автолюбитель, я наконец созрел рассказать и про свой тазик. Мерседес в 140 кузове, купе, 5 литров, 95 год. Пригнан на заказ из швейцарии, вся сервисная, все ключи. Короче, прозрачный. На самом деле, машина - апогей нерациональности, но, как, думаю, вы и сами знаете, детским автомобильным мечтам рациональность не преграда. )) БЖ на драйве2, к сожалению, нет, так как просто руки не доходили создать профиль. Машину перебрал всю, работает тоже все, на пробеге в 220к по регламенту заменили цепь. Теперь тазик, по большей части, только радует. История покупки - банальна. Ездил на своей БМВ в 38 кузове, но, увидев этого, не устоял. )Даже и не знаю, что можно рассказать конкретнее, но, если вдруг интересно, спрашивайте! Буду рад, если оцените. В таком состоянии 140 двухдверок очень и очень мало осталось. На фото стоит на 16" пельменях, на лето есть ее родные, купленные вместе с машиной в 95 году, 18" АМГ Моноблоки. из вкусностей - оригинальный АМГ выхлоп для 140 кузова.
Скрытый текст:




__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Ответить с цитированием