Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 05:21   #122
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 829 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Принцип Посмотреть сообщение
если не брать во внимание похожий сюжет, а именно ДАМАТИЧЕСКУЮ составляющую то такие фильмы, как Гран Торино, Бойцовая Рыбка, Запах Женщины, Таксист, Военный Ныряльщик, Дневник Басктболиста, Непрощённый, Бешеный Бык, Асса - меня больше цепляют. вот это я понимаю душевное кино
Я в принципе не могу согласиться с такой постановкой и вот почему. Сюжет во внимание все таки брать стоит иначе я могу начать сравнивать Бени-хила с Таксистом, второе в основе любой истории конфликт, драма - и в зависимости от этого и двигаются, тут к примеру показали вовсе не то, как фигово больным раком лежащим в палатах пока не откинутся, а как "легко" уходить если делаешь, то чего желаешь и нагонять драму не стоило бы всю концепцию и загубили бы, это с тем что для многих он все еще тяжелый.
В твоем списке фильмы неплохие и хорошие, только я не понимаю каким образом ты решил их сравнивать, тот же Гран Торино наоборот свою драму "переиграл" совсем не немного.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием