05.04.2012, 21:20
|
#1
|
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275
|
Мафия №44. Ход четвертый. Удачный обмен?
Газета: Скрытый текст: ...Да воссияет рассвет во мраке безнадежности для выживших пешек! Насколько уныло и безынициативно день начался, настолько же стремительной оказалась его развязка. Первая месть свершилась, казнен мутный, но чуть было не избежавший правосудия mgbt. Первый радостный звоночек после того эпичного фейла с адвокатом. Ряды мафии редеют, с чем вас, граждане, и поздравляю. Болд, так держать. По наводке все того же инициативного Болдуина проверить сегодня я решил зигфрида и лорда вадикса, и статусы их одинаковы. Оба пропустили первое голосование и оба участвовали в казни титана. Есть повод поразмыслить и присмотреться. Рекомендую также присмотреться к классику и смулу, также голосовавших против мирных и защищавших мгбт.
Возле кабинета главного редактора яблоку было негде упасть. Гаф пробивался через толпу коллег к двери. Толпа расступалась под ударами его локтей. Растрёпанный и помятый Гаф вломился к шефу. Шеф явно ждал его.
- Узнал?
- Ещё как! – Гаф бодро хлопнул папкой по столу. Из неё вылетели пара фотографий. Редактор взял в руки одну из них.
- Ты уверен? Ошибки нет?
- Да! К утру об этом должен знать весь город!
Гаф оставил босса наедине с материалами. А сам направился из душной редакции на свежий воздух.
Он вышел на крыльцо и почувствовал, что что-то не так. Рядом взвизгнули шины. Чёрный кадиллак резко затормозил поблизости. Из его окна показался ствол Томмигана. Раздалась автоматная очередь, и Гаф обрушился навзничь. Машина рванула с места, оставив только след от шин и пустые несколько гильз... Ситуация на доске:
Последний раз редактировалось Arhitecter; 05.04.2012 в 21:25.
|
|
|