Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:36   #10207
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
она мент коп %__%
Вах, она ещё и ментовка, тогда всё ясно откуда у неё такое пренебрежительное отношение к встрече с тобой - издержки профессии так сказать, на всех насрать и на всё по барабану.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Tuzemec, кул стори, бро. Только я не понял, каким боком она к данной ситуации =[
Так просто вспомнилось, твоя история навеяла не столь приятные воспоминания. Ваще ну их нафик этих би, лесбиянок, надо встречаться с нормальными тётками.

Troyan-91, если поставишь вопрос ребром, то учти что выбор может быть не в твою пользу, поэтому если она тебе действительно дорога, то не руби с плеча, может пройдёт энное время и или у него кто-то появится на горизонте и он забудет о твоей девушке или она разочаровавшись в нём окончательно пошлёт его в дальний путь и переключит всё своё внимание на тебя, как говорится время само всё расставит по местам.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием