Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:13   #65
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
будь проще, ты какой напряженный. Ягодицы за форум не порви...
Я спокоен, как никогда. В общем, ты ошибся. Мои ягодицы настолько холодны, что ими можно охлаждать шампанское в магазине.

Цитата:
Сообщение от Killj Посмотреть сообщение
maxim 4rever, ладно, давай поиграем в аргументы. Оттолкнёмся от тезиса что у мужчины есть яйца. Чаще всего в количестве двух штук. Ну так вот, пони это детский мультик. Чтобы его смотреть надо быть или ребёнком, или девушкой. Вернёмся к первому тезису, мне жаль понифага потому, что имеющийся у него "кокошник" очень мал, если вообще имеется. Ты можешь доказывать что это не детский мультик и его делают на аудиторию задротов без жизниуспешных молодых людей, лет 20, но ты сам прекрасно понимаешь, что смотреть пони это отклонение в психическом развитии для взрослого человека.
Я с вами не соглашусь. Есть всякие способы расслабиться. Каждому интересно то, что ему интересно. С вашей же стороны некрасиво унижать тех, кто находит утешение и успокоение в мультфильмах. И не забывайте о взрослых мультфильмах. Их разве смотреть тоже вредно?

И да: независимый эксперт рекомендует

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Killj, не слабо у вас попка пригорела )))
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 01.04.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием