Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 22:20   #4868
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане были ли из ВАС те, кто ради ME3 перепроходил МЕ1 и МЕ2, дабы все персонажи выжили и находились с Шепардом в хороших отношениях и помогли ВАМ в МЕ3???
Когда начинал играть в МЕ 2, сохранения от МЕ1 были утеряны; радовало лиш то что почти все важные события совпадали с моим выбором, кроме гибели совета, я его спас.
В МЕ2 как я говорил выжили только Миранда и Тали.
Но перепроходить я не стал, решил закончить эту войну с теми решениями какие я сделал, пусть они и не самые лучшие.
стати после прохождения МЕ 3, думаю немного отдохнуть, а потом начать играть с самого начала и до конца.
Кстати боевка намного лучше чем МЕ1 и 2. Когда я играл в МЕ1, я ставил на легкий уровень сложности, лиш бы скорей эти перестрелки закончились. А в 3 МЕ играю на эксперте и ловлю настоящий кайв.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием