Цитата:
Сообщение от CheatAndGo
позволяю 
угу такое забавное, прям рот до ушей.
Как Шеп, сгоревший в атмосфере и кокнувшийся (что там кокнуться после этого могло отдельный вопрос) на планету, но потом собранный по кусочкам (по атомам его что ли собирали?) и предоставленный на суд общественности заново.
а дыры они в разных местах бывают.
|
Ну если в том же ключе рассматривать всю вселенную МЕ, то она будет выглядеть не менее нелепо нежели вселенная ЗВ. И как по мне, в будущем, в котором люди летают на сверхсветовых скоростях воссоздать человека из куска мяса не проблема. Я говорил о дырах в том месте где прозрачный мальчик говорит о том, что он создал высших синтетиков ( жнецов) чтобы они раз в 50 000 лет вырезали всю разумную жизнь в галактике чтобы спасти эти цивилизации от создания ими синтетиков, которые неминуемо их (создателей) уничтожат.
И ещё одной дыре в одном вполне определенном месте, там где Шепп прыгает в луч, аннигилируется, передает свой код голактеке и все сиюмоментно ( задним числом) обращаются в гибриды. А вы говорите из атомов воссоздали. На фоне чуши, приведённой биоваром в финале, они вполне могли могли бы в начале второй части воссоздать Шеппарда из образца его анализа мочи.