Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 14:09   #4484
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Одам, ты специальный мод не ставил ненароком? Есть вообще пиратки, в которых такая фича изначально встроена.
Я так и подумал...Молодцы корсары.

Цитата:
Вот как успокаивают себя пираты.
А если серьезно, то коллективная игра просто шик.
у меня первые 2 части в лицензии. Третью буду пиратствовать пока биовар не приведёт в порядок финал. Об этом уже много сказано, но я всё же поясню: пусть эти дешёвки наймут нормального сценариста, который сможет привести в порядок то недоразумение, которое я наблюдал последние 20 минут игры. Меня не напрягает смерть протагониста, меня бесит то, что обычные геймеры, люди не зарабатывающие писательством, уже заполонили форумы своими вариантами концовок трилогии разной степени проработанности, которые ( сценарии конечно же) дадут 100 очков форы тому потоку бреда, который вывалил на нас биовар. И то как они старательно втюхивают нам свой мультиплэйер ( с прицелом видимо на создание ММОRPG, любимой дойной коровы разработчиков) не делает им чести. ИМХО, конечно же.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием