Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Судя по всему, Кодзима себе всех профильных сотрудников на ремастеринг МГСа забрал, а над SH работали уборщицы и рандомные разносчики пиццы.
|
Hijinx Studios – в общем-то, и есть такие рандомы, потому что для конами сделали только парочку сомнительных тайтлов, а до этого занимались только мобилками и портативками, Но, думается, весь бюджет у Тома съел
cool as fuck божественно талантливый Трой Бейкер, так что такой выбор не особо удивляет. А вот у Кодзимы свои люди, плюс довольно адекватные Bluepoint, которые уже на Team Ico Collection доказали, что ремейки они делают строго руками, а не чем придется.
Забавно, что из SH3 пропали не только двусторонний рендеринг волос Хизер и depth of field, но еще и логика из диалогов. Тому зачем-то потребовалось перевернуть с ног на голову смысл реплики Клаудии, а координатору локализации – утвердить этот идиотизм: "They have come to witness the beginning. The rebirth of paradise, unspoiled by mankind" (в оригинале "despoiled by mankind"). Если только это не исправленная ошибка первого сценария, конечно.