Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 20:02   #2593
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
против бандеровцев? Одобряю, ага.
Причем тут бандеровцы? Да и сами свидомые обязаны украинской "государственности" как раз большевикам...
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
Да канешна, раскажите сказки.
Не было разделения европейцев и русских. Конечно, было огромное количество русофобии, особенно среди геполитических противников. Но на том же уровне что и франкофобия, германофобия, англофобия, итд. Для тех же англичан, немцы являлись "варварами" ничуть не меньше русских.
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
Доказать.
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
Какие? Перечислите их.
Вклад русских в классическую литературу, музыку, живопись, итд. Вклад русских ученых и изобретателей, вклад русских военачальников в азы стартегии и тактики, итд.
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
А по какому критерию вы определяете законную и не законную власть?
Белогвардейцы планировали проводить Учредительное Собрание, красные же просто узурпировали власть, не спрашивая ни у кого.
Цитата:
Сообщение от Ранн Посмотреть сообщение
Кровушки попить у народа они хотели. Вот что.
Зато вместо них кровушку попили большевики...
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием