Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 21:37   #4071
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
Пока вы спорите насчет ME, кину сюда свой топ:
3 место - MGS 1- прорывная, жутко изобретательная и захватывающая игра. Первая ласточка, известившая нас о том, что и игры бывают интригующе запутаны в плане сюжета, персонажей и их взаимоотношений между собой. Прошел ее совсем недавно, поэтому, к сожалению, не получил всего того удовольствия, которое ждало бы меня от прохождения игры в 99 году.
2 место - Hitman 2: Silent Assassin - Множество уровней, довольно интересный сюжет и большое число возможностей для прохождения игры. Очень долго проходил эту игру и получил массу впечатлений и удовольствия от процесса, поэтому и заслуженное второе место
1 место- Resident Evil 4 - великолепная, отточенная до блеска механика игры, и харизматичный главный герой в придачу. Понравилось в игре абсолютно все: атмосфера, персонажи, разветвленный на две части ( Ады и Леона) сюжет, а также красиво срежиссированные ролики. Все было очень удачно сделано , каждый элемент игры был подогнан друг к другу. Именно поэтому ставлю игру на первое место, невзирая на плохой порт с ПС2.
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Ответить с цитированием