Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:51   #108
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если она сопровождала, можно было посредь улицы встать, завести с ней диалог и выбрать вариант поцелуя
Черт, я думала, что все знаю про этот ДАО. Как-то в голову не приходило.

И да, по сабжу: вообще не понимаю ажиотажа вокруг Тали, скажем.
В первой части Лиара были милая такая, в третьей - вот не знаю даже, какая-то она совсем упоротая теперь в свои серые процессы и прочие работы.

Шепард мой тут по ходу будет сурово вообще ни с кем, ибо ну их в сад, этих теток, одним проблемы от них О_о
Надеюсь, игра предусматривает вариант, в котором герой сосредоточенно галактику спасает, не отвлекаясь?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием