Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 18:01   #11667
Игрок
 
Аватар для Orbit~Dirol
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Казань.
Сообщений: 758
Репутация: 45 [+/-]
Что-то стало мне плохо.
Не последний игрок всё-таки в этом обществе, а платины - не одной.
Стыдно, товарищи, стыдно.

Собственно, зачем пишу - кто-хочет помочь с платиной в играх:
Скрытый текст:

MKvs.DCU - в принципе не обязательно, если вам нечего делать, но есть эта игра и хорошие побуждения - можно попробовать.

CoD: World At War (5) - уж больно сложные (имхо) трофеи не по сети, решил хотя-бы подняться в планах он-лайновых. Присоединяйтесь, если хотите.

NSUNS2 - Так-с..Чего это я..Да я-ж все он-лайн трофеи выбил, мне бы основных..
Если не против - можете помочь тем, что скажете как уже получить эти пресловутые 30 итемов и за какую миссию получить карту 0.02.

Uncharted 2 - Это конечно не обязательно, ибо платину можно выбить и без он-лайновых, но если уважаемый человек Солидус не откажется вспомнить былые времена - милости прошу уважаемого хантера добавлять в PSN.

Mortal Kombat - кому всё-равно на свою статистику в ранговых боях, а также в Короле Горы (King of the Hill) - прошу помощи с выбиванием трофеев.

Army of Two: The 40th Day - ну игра как игра, решил и в ней выбить. Если у кого завалялась - можете подумать над этим. Эпические он-лайн трофеи не дают погулять с рандом пати.

Dragon Age - чёрт..

Red Dead Redemption - просто интересно погонять Дикий Запад с форумчанами. Присоединяйтесь!

UMvsC3 - проблемы, ибо самые (не тяжёлые), а длительные трофеи в он-лайне. Ну где вы видели 30 часов игры, а? Хотите поугарать надо мной - пожалуйста, но это, наверное самая такая игра, о которой я вас прошу помочь.


Ну как-то так, буду рад вашему добродушию.
Играю на ИгровойСтанции3 (PS3)
ID: NaughtySoul777
Let's play!
__________________
PSN ID: NaughtySoul777.
Orbit~Dirol вне форума  
Ответить с цитированием