Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 20:52   #2177
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Ага, вот только смысл от них если тебя ловят на взрывных печатях, потом тебя подкидывают два атакера(имхо, но атакеры, по крайней мере, в шторме 2 бесили больше всего. Теперь с всегда работающим заменением проблем мб будет меньше) и всё, ты на авакенинге теряешь не только больше Хп, но и выносишь своему оппоненту меньше.

Конечно, если у тебя лис то всё ок( хотя от него можно спокойно уйти). Проблема в другом: в шторме 2 и generation тебя психологически заставляют играть против игрока с авакенингов "вподлую". Вообще, теоретически в шторме 2 и дж. можно уйти от любой атаки( стрейфом, блоком и пр.). Когда вы оба без модов, не возникает ощущения, что твой опонент круче тебя по абилкам т.е. если вы сойдётесь в бою, то получите одинаковый урон( теоритически). Но если ты без авакенинга, а твой враг с ним, то в равном бою ты получаешь на орехи.

Я клоню к тому, что некоторые авакенинги перекачаны, но при этом от всех атак легко уклоняться, также легко пихать на саппортов. Шторм первый был показателен в том, что там авакенинги не были перекачаны( кроме итачи) - урон от ударов в целом возрастал на долю. Т.е. даже на врага с включённым модом ты мог без страха идти- он был лишь немного сильнее тебя. Да даже эффект затемнения экрана и его тряски во время авакенинга внушает игроку, что лучше убегать, а не лезть в бой.

Master-Zet. Вот как тебе такое было бы: пусть не будет саппортов, но тогда оставались бы предметы и , внимание, функции саппорт драйва. Т.е. если ты зарядил хоть одну линейку саппорт драйва, и твои помошники начали автоматически подбрасывать врага/ защищать тебя/ кидать сюрикены ещё и во время авакенинга. Вот это было бы разумно. Как только СС2 до этого не додумались...эх..(

Добавлено через 12 минут
Кстати ещё ребят. Фишка в том, что если ты начал комбу и к тебе за спину заменились, то всё-равно можно уйти резким стрейфом в сторону(тобишь прервав комбо просто отскочив))))))) Это ещё один способ не тратить каварими полоску, либо уйти от удара, если у тебя уже нет полосок) Правда опять же, сделал вывод из видоса.

Последний раз редактировалось Oreh; 17.03.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием