Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:06   #3131
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Глянул вырезанный материал. Не пойму высказываний типа "правильно, что вырезали - там же анимация кривая". Вы что не видите, что это начальная стадия? Тупо "скелет", над которым уже в дальнейшем работали со звуком, анимацией и озвучкой. Глянули - не понравилось, да вырезали. Хотя момент с Нормандией и музыка там очень понравились. И сцена перед лучом, конечно. Блин, это было хоть каким-то объяснением!
Теперь по поводу этого платного "гида". Во-первых ощущение, что кому-то до жути не хватает денег: выпустили обрезанную игру, теперь кормят слухами и хотят продать ценную информация, а потом еще и длс, которые могут быть целыми кусками сюжета.
Во-вторых, у меня была мысль, что главным врагом в конце сделают Призрака. Про битву, как с боссом, я не особо был уверен, но интересен сам факт - может на стадии разработки все было вообще шоколадно и именно так, как это многие представляли?
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
«Пожалуйста, учтите, что мы хотим дать больше времени, чтобы вы освоили игру. Хоть мы и не можем вдаваться в подробности прямо сейчас, как только больше людей пройдут игру до конца, мы ответим на некоторые из ваших вопросов»
Начнем с того, что игру уже прошли все, кто хотели, вдоль и поперек. Причем, за первое же прохождение. По сути, сейчас там кроме мультика делать нечего.
Что до ответов, то заранее настроен скептически, ибо мы уже знаем, как многие разработчики очень технично от них уходят и капитанят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Glenn Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
откуда ему, чёрт возьми, знать о том, что делает луч? Мальчик-катализатор нашептал? Чушь не несите. Кроме Шепа никто не знал, что от луча, кроме Жнецов, погибнут остальные синтетики.
Я тоже над этим задумывался. И скажу тебе - у меня нет ответа) Точнее есть, но в стиле Хадсона: обсуждаем, додумываем. Круто, правда? И так по многим вопросам.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 16.03.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием