Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:26   #4484
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
F.A.Q.
Скрытый текст:
Вопросы:
Скрытый текст:
Q: Когда же меняются герои?
A: Вторник-Среда

Q: Когда ставят патчи На Еу и Ус?
A: УС - во вторник. ЕУ - в среду

Q: Меня забанили. Что делать?
A: Написать в суппорт. Разобраться. За доброе слово "на последний раз" могут и разбанить. Но лучше правила не нарушать.

Q: А какие внутре игровые команды есть?
A:
Скрытый текст:
* /w «summoner name» message отправляет сообщение другому игроку
* /r message отправляет сообщение в последний приват
* /buddylist листинг активных друзей в чате игры
* /mute скрывает текст игрока в течении игры
* /ignore тот же mute игрока, только на все игры перманентно.
Также есть шуточные команды, для дополнительных действий чемпионов во время игры:
* /j или /joke чемпион рассказывает шутку.
* /l или /laugh смех
* /d или /dance танец
* /t или /taunt пытается разозлить противника насмешкой
Эти команды работают, только если камера находится на чемпионе.
Список всех доступных команд можно просмотреть, если ввести в чате /help
Так же можно проголосовать за автопоражение или против с помощью текстовых команд:
* /surrender — проголосовать за
* /nosurrender — проголосовать против


Q: А какие горячие клавиши в игре есть?
A:
Скрытый текст:
«X» = обычная атака
«Q», «W», «E», «R» = использование скиллов (слева направо)
«Сtrl+Q», «Сtrl+ W», «Сtrl+E», «Сtrl+T» = изучение заклинания
«Alt+Q», «Alt+W», «Alt+E», «Alt+R» = селфкаст
«D» = умение саммонера 1
«F» = умение саммонера 2
«A» = атака в движении
«S» = остановка
«Н» = удерживать. Пока кнопка нажата, чемпион стоит на месте и ничего не делает.
«1 — 6″ = слоты инвентаря
«B» = использования спелла Recall — телепортация на базу
«Z» = история чата
«М» = открывает развернутую карту
Стрелки = перемещение камеры
«C» = характеристика персонажа
«P» = открыть магазин
«Tab» = показывает статистику матча
«G», «Alt+Левый клик» = отметка на карте
«Alt+Левый клик на чемпиона» = отметка фокусировки
«Y» = зафиксировать камеру
«Пробел» = центрирование камеры на своем чемпионе
«F1 — F5″ = центрирование камеры на своем чемпионе или чемпионе союзника.
«L» = вкл./выкл. ХП крипов
«Shift+L» = вкл./выкл. ХП чемпионов
«Shift+K» = вкл./выкл. ХП ники саммонеров
«Ctrl+F» = вкл./выкл. отображение FPS
«Alt+Правый клик» = управление миньоном (например ульта Annie)
«F12″ = скриншот
«Esc» = открыть меню игры


Q: Я хочу поплакаться. Мой эло упал. Тиммейты нубы, ливеры, уроды.
A: Излейте сюда свою душу, пофлудите немножко. Либо можно поплакать в подушку. Либо рассказать своему другу и поплакать.

Q: А что такое ИЛО(ELO) и с чем его едят?
A: Рейтинг ELO - метод расчёта относительной силы игроков в играх.
Грубо говоря, очки, которые вы зарабатываете в РАНКЕД играх, которые в свою очередь становятся доступными после получения 30 уровня. Существует Соло/дуо Ранкед(Ranked), Командый ранкед(Ranked Team). Ило во всех режимах и картах начисляется отдельно.

Рефералы:
Скрытый текст:
Q: Кто такой реферал, и с чем его едят?
A: Это человек, которого вы пригласили в данный проект, и от которого вы получаете разные бонусы.

Q: Как мне пригласить друга?
A: Нужно зайти на официальный сайт. Зайти в ваш профиль(Залогиниться), нажать на кнопку My account и нажать на Refer a Friend & View Status. После чего, вы найдете вашу реферальную ссылку.
Так же есть способ приглашения через Почту. Всё это можно увидеть в меню Refer a Friend & View Status.

Q: От друга требуется только регистрация в игре?
A: Нет, ему нужно прокачать свой аккаунт до 5го уровня. После чего его защитают как успешного реферала, и вы сможете получить награду. А что бы получить особую награду нужно прокачать аккаунт до 10 уровня.

Q: Какие бонусы я получу?
A: Всё зависит от того, сколько рефералов вы пригласили в игру. Ниже перечислены какие бонусы:
За каждого друга которого вы пригласили в игру, и он прокачался до 5го уровня, вы получаете 250 IP. Ниже список наград за 10 уровни (за каждого вкаченного до 10 дают 500 IP).

1 Звание на форуме лиги
5 Страница рун
10 975 РП
25 Звание на форуме лиги (круче), Уникальный скин (Skin Grey warwick), самого варвика
50 2000 РП и скин Твитча(Medieval)
75 4000 РП
100 10000 РП, Звание на форуме лиги (еще круче)
150+ 5000 РП за каждых 50 рефералов после 100.

Q: Я хочу получить какие-то бонусы до Скина Варвика, но стольких друзей у меня нет. Как мне это сделать?
A: Вы можете сами регестрироватся по вашей ссылке, и прокачивать рефералов в ручную. Можно воспользоваться услугами других людей, благо для вас существует целая система, гугл в помощь. Но нынче это карается отбиранием всех бонусов, навсегда =\

Q: У меня есть 10\100 прокаченых рефералов до 5 уровня и более, но у меня нету награды. В чём проблема?
A: Нужно для начала подождать 72 часа. Если награда по каким либо причинам не пришла. Напишите в ТехПоддержку.

Q: Я написал в техподдержку, но всёравно ничего нету.
A: Этот процесс длится по-разному. От недели до месяца. Наберитесь терпения, вам ответят.

Q: Вот, я прокачал 10 рефералов, и получил свою награду(975 RP). Если я прокачаю ещё 10 рефералов я получу 975 RP ещё раз?
A: Нет, не получите.

Q: Как мне посмотреть сколько у меня приглашенно рефералов?\Как мне узнать какие бонусы я могу получить\активировать?
A: В профиле на сайте.

Q: Я пригласил 10\20\30 и более рефералов. Я получу все награды(которые показаны выше) или смогу выбрать только одну?
A: Вы сможете получить все награды, которые доступны

Q: Можно ли играя на Европе качать рефералов на Америке? И наоборот, играя на Америке качать рефералов на Европе?
A: Да, можно.

Q: Если рефералов регистрировать с одного и того же мыла, будут ли ко мне принесены какие либо санкции вроде бана основного акка?
A: Для безопасности аккаунта, регистрируйте рефералов на вымышленные Э-мэилы.

Q: Говорят Банят если сам качаешь, это так?
A: Возможно и накинут профилактический бан на три дня, но главная цель их "праведной программы" забрать всё неправильным путем нажитое

Бета Клиент(PBE):
Скрытый текст:
Q: Подойду ли я для PBE?
A: PBE это не место для серьезных "соревнований" или опробования новых чемпионов. Это тестовая среда где игроки могут помочь в выявлении ошибок и сообщить нам об "адекватности" изменений патча, перед его релизом. Мы ждём терпеливых и внимательных игроков, дающих нам детализированную информацию.

Q: Почему, при регистрации у меня выскакивает ошибка?
A: Ошибка регистрации может появляться по нескольким причинам. Наиболее частая, это занятое имя саммонера. Также, вы должны указывать вашу дату рождения в формате День/Месяц/Год. Убедитесь что вы правильно заполнили поля регистрации, прежде чем нажать Submit/Подтвердить.

Q: На моём аккаунте нет IP/RP, что мне делать?
A: Игроки которые только зарегистрировались на PBE, должны подождать пару часов чтобы получить "пойнты". Риоты ограничили количество выдаваемых "мечиков" и "кулачков", чтобы удостовериться что тестируются все аспекты игры, включая магазин. За активность на PBE, игроки получают бонус IP/RP, в PBE.

Q: Я нашёл ошибку, как сообщить о ней?
A: Сперва, поищите на PBE под-форуме вашего региона наличие подобной ошибки. Если таковой нет, добавьте её, включая пошаговое описание произошедшей ошибки. (ссылка на форум ниже в шапке)

Q: Где я могу пообщаться тестерами?
A: Зайдите на канал Public Chat 1 и поделитесь найденной ошибкой с другими игроками на PBE. Также, вы найдете нескольких Риотеров, которые будут счастливы получить от вас помощь, ответить на ваши вопросы и возможно поиграть с некоторыми людьми с канала.


Последний раз редактировалось Qvaetsu; 14.06.2014 в 23:19.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием