06.03.2012, 09:18
|
#210
|
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 1,143
Репутация: 310
|
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman
В роли главного героя выходит его воспоминание повествующее о событиях произошедших с ним. Буквально с первых секунд игры нас встречает голос главного героя, зачитывающий фрагменты из письма адресованного некой Эстер. Монологи состоят из кусков, озвучиваемых в
определенных точках на карте: часть реплик выбирается случайным образом, поэтому услышать их все за одно прохождение невозможно. Поначалу игра оставляет в непонятках, кто такая Эстер? Что за Донелли, Дамаск, ДТП, камни в почках, отшельники – о чем все это!? Таким образом, авторы подкидывают цепочку событий, что бы потом в конечном итоге игрок смог выстроить общую картину. И как я уже говорил, что бы проникнуться во всю суть трагедии – одного прохождения недостаточно.
|
Спойлеры!
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman
пристаревшем
|
Грамотность!
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman
И все это сопровождается прекрасным звуковым рядом, что это просто не может не радовать.
|
Логика!
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman
Даже после прохождения, игра оставляет больше вопросов чем ответов. Она заставляет игрока задуматься, кто же главный герой, как он очутился на острове, и кто на самом деле та девушка к которой так нежно обращался главный герой, называя её «дорогая Эстер»?
|
Больше спойлеров!
Текст такой маленький, а ошибок много. Нехорошо.
Цитата:
Сообщение от NTFS
Теряюсь в догадках - как? почему? зачем?
|
Теряюсь в догадках вместе с тобой.
__________________
фон
|
|
|