27.02.2012, 08:09
|
#431
|
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Ловчий, Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ловчий
с больницей классно придумали. При первом посещении, конечно, и мысли не может быть, что Эстакадо спятил, но при дальнейшем развитии задумываешься, а может быть и нет никакой тьмы, мафии, братства, может эта игра о бреднях сумасшедшего? Но нет, к концу игры всё объясняется
|
В конце не просто все "объяснили", а уничтожили такую замечательную идею с дуркой полностью. Я скажу честно: если бы мне предложили сделать выбор до того, как бес рассказал, что больница - это реально иллюзия, я бы всерьез засомневался. Не факт, что остался бы там, но хотя бы сам выбор сложнее, ведь я действительно после первого посещения психушки стал думать, а глюки ли вся эта кутерьма с мафией?
Цитата:
Сообщение от GoodSoldier
теперь про минусы.Во время боев играет какой-то заунывный симфонический оркестр,вместе рока первой части
|
Мне очень понравился второй уровень, где в начале в баре играет бодрый такой рок, под который просто в радость протыкать всех кием и шинковать в капусту Тьмой. И все. Больше такой радости не было, даже там после нескольких минут музыка заглохла.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23
Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
|
|
|