Тема: Playstation Vita
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 20:14   #1001
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Draacul Посмотреть сообщение
Вопрос: а как бы в чем ее селлинг поинт? Кавайные технические характеристики-это все хорошо и здорово,но в стартовой линейке РПГ нет как таковых. Первое что-то играбельное на консоли-это Дисгая. ТРЕТЬЯ. В апреле. И когда-нибудь-в-2012 4 персона. И ФФ 10.
Я должен купить это чудо, чтобы играть в игры 5-10 летней давности? И за это просят под 500 зеленых американских баксов ?
Я также не вижу, как решается старая добрая проблема PSP ,известная как No Export For You(2/3 приличных японских игр не локализуются)
В чем идея, это что, хороший видеоплеер?
А у многих ли консолей был так называемый Вами selling point с самого старта продаж? РПГ японские (в количестве в котором они были во времена psx-ps2) сейчас на западном рынке никому не нужны.
almw вне форума  
Ответить с цитированием