Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 17:06   #30
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
читай внимательней предыдущие посты

Вечера перед сном вполне неплохое сражение вышло.
Я решил как в WiC использовать артиллерию. Но, как известно, без разведки артиллерия слепа и большинство моих залпов попадали в молоко. Но все таки пользу это приносило, так как или замедляло врага, или заставило отступать. Но к сожалению, враг догадался использовать против моей артиллерии, свою артиллерию, которая была более прокачана.
У игры есть потенциал, но еще ОЧЕНЬ многое надо править.
А что такое WiC?! Это 4-7 танчиков\солдатиков\верталётиков\арты на одного и красивая графика. Ах ну еще ядерный бадабум. И, в общем всё. Да World in Conflict интересная игра но она тактическая и не очень то хардкорная.

WEE же как раз таки Варгейм. Тут учитывается, местность (где твоя боевая еденица находится (в лесу, под горой, на горе, перед лесов) количество топлива и боеприпасов, мораль, точно оружия, а так же его урон и особенность юнита (лобовая, бортовая, кормовая и верхняя броня (крыша).) Так же во время боя может отказать \ быть выведенным из строя система наведения, трак, оружие, оптика, стабилизатор, топливный бак (тут либо машинка бабахнет, либо потеряет много топлива), застрять в грязи, повреждение бортового компьютера с его перезарузкой, детонация боеприпасов и всё в таком духе.

Так же если подбить вертолёт с отрядом пехоты на борту то тут 3 варианта, либо они (пехота) выберутся из него до того как он рванёт, взорвутся вместе с ним, выберутся из него но он взорвётся и отряд пехоты понесёт потери (от 1 до полного отряда).

Здесь мне очень нравится артиллерия которая не может стрелять нон-стоп. Это возможно только около оперативной базы, но тогда арта становятся уязвима т.к. не перемещается.

А насчет того что нужно много править так ты скажи что именно нужно править? По мне так там всё хорошо, есть недочеты, но они настолько незначительны.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием