Можно сказать об игре, что она не для всех. Но хардкорщикам должна понравится.
Как и в любой игре есть некоторые недочёты как, например, после высадки пехоты из БМП её нужно погрузить обратно, но что бы погрузить её надо брать отряд и садить его в БТР это нормально в том случае, когда у тебя 2-5 машин. А когда ты пытаешься это проделать с 20, то очень сильно напрягает отсутствие кнопки погрузится автоматически. Еще очень не понравилось тусклые иконки войск, иногда тяжело определить, кто, где, хотя со временем привыкаешь. Так же в начале игры плохо понимаешь, что надо делать, и вообще разобраться но это довольно быстро проходит.
Что порадовало так это древо прокачки войск. Выбор гигантский.
Танки при движение по пересеченной местности могут застревать в грязи, пробить бак, порвать гусеницу и много чего еще. Это влияет лишь на то, какое кол-во времени танк будет двигаться медленно либо вообще не двигаться. Так же если танк повреждён во время боя сам он не будет восстанавливаться.
В начале игры получилось, так что при переброске войск у моих танков закончилось топливо, и неожиданная атака была прервана. Вообще с непривычки часто забываешь, что войскам требуется ремонт после боя, топливо, боеприпасы. Хорошо, что за всё это отвечают одни юниты. Т.е. для починки, заправки и пополнению боекомплекта не нужно подгонять разные отряды.
Manual (engl)