Тема: L.A. Noire
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 19:36   #2225
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Мне игра очень понравилась! Проходила её на ПК, очень жаль, что не смогла пройти до конца Я наверное процентов 80% прошла, остановилась на Отделе Нравов, был долгий перерыв в игре у меня, а когда в очередной раз села продолжить игру, игра потребовала обновления, при чём отказаться я не могла от него, в итоге игра обновилась и перестала запускаться.. Что уже только не делала, и переустанавливала игру, сохранив предварительно сейвы, но когда удалось ещё с трудом установить игру заново, сейвы игра считала повреждёнными Вот так и забокопорила всё А заново перепроходить нет желания, хоть и игра понравилась. Не люблю по несколько раз проходить игры.

Ну а на счёт самой игры: атмосфера Л.А. тех времён, Голливуд, машины, город, люди, всё настолько пропитано тем временем, очень приятно играть. Сюжеты абсолютно все нравятся, дела интересные, допросы нравятся, возможность определить лжёт или нет, мимика.. Ну всё просто супер! Так же радует наличие погонь, перестрелок, дополнительных миссий по городу, т. е. не сплошной квест, а и элементы экшена.

В общем довольна очень игрой!
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием