Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 19:29   #2532
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Народ, в тему последнего диспута о том как должен и не должен выглядеть персонаж во вселенной TES и в Скайриме в частности.
Так вот, я тоже не понимаю тех, кто вроде бы как для улучшения (украшения?) игры пытается вживить этой вселенной пусть и красивые внешне, но абсолютно выбивающиеся из стиля игры (я бы сказал, неадекватные по стилистике) мультяшно-анимационные виды брони и оружия.
Ну нет у людей вкуса и чувства меры (на мой взгляд ), ну и Бог с ними, никого переубеждать не собираюсь.
Я вот в противовес всем этим рационализаторам просто хотел еще раз сбросить кое-какие скриншоты моей ГГ (первый вброс скриншотов с подробным описанием был несколько ранее - см. сообщение № 2446 на стр. 123 в этой теме).
Дело в том, что за прошедшие дни моя бретонка-воин доросла с 60-го до 66-го уровня, закончила все основные квесты, исследовала всю карту Скайрима и теперь просто себе в удовольствие нарезает круги по знакомым маршрутам, делая на память скриншоты в красивых местах (для дембельского альбома, наверное ).
По-моему все просто очень красиво. Смотрите:

1. Золотая осень

Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


2. Солнце встает...


Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


3. У стен Вайтрана


Скрытый текст:
[IMG][/IMG]


P.S. Последний скриншот слегка обработан фотошопом, оставльные - "живые".
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 03.02.2012 в 19:50.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием