Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 20:51   #2092
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Интересно, а марш в Петербурге согласованный? А то у меня сомнения что-то
Согласованный:
Цитата:
Власти Петербурга разрешили оппозиционерам провести шествие «За честные выборы» 4 февраля.

«По итогам сегодняшнего совещания в Смольном нами достигнуто принципиальное соглашение о проведении марша», - сообщил «Интерфаксу» лидер городского отделения партии «Яблоко», депутат Законодательного собрания Максим Резник.

По его словам, между оппозиционерами и чиновниками сейчас ведутся переговоры о конкретном маршруте шествия. «Главное, что мы сохранили место сбора - у БКЗ «Октябрьский». Скорее всего, мы пройдем по улице Жуковского, Белинского, по Фонтанке и до Конюшенной площади, где состоится митинг», - уточнил депутат.

Лидер петербургского «Яблока» также добавил, что между участниками шествия достигнуто соглашение о том, что марш соберет всех представителей городской оппозиции, которые изъявили желание участвовать в мероприятии. Он отметил, что участники договорились маршировать без знамен и партийной символики.

На прошлой неделе московская мэрия дала разрешение на проведение 4 февраля в центре города митинга оппозиции «За честные выборы» с заявленным числом участников 50 тысяч человек.московская мэрия дала разрешение на проведение 4 февраля в центре города митинга оппозиции «За честные выборы» с заявленным числом участников 50 тысяч человек.
Источник
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием