Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:51   #13
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Цитата:
2.2.8. Запрещается оставлять крупные (свыше 400х400х200кБ по одному из размеров) изображения вне тега [spoiler].
Мало, мне кажется. В оформлении почти любой темы по определенной игре используется обложка бОльшего размера.

Цитата:
2.2.6. Запрещается размещение ссылок на конкурентные издания, как в гипертекстовом, так и в литературном виде.
По опыту знаю, что режутся ссылки в том числе на сайты, не имеющие отношения к изданиям-конкурентам, а являющиеся игровыми порталами или чем то подобным.

Цитата:
2.2.10. Запрещается размещение рекламы (как информации, направленной на привлечение внимания или продвижения на рынке товаров или услуг). Допускается размещение в первом сообщении тем ссылок на коммерческие проекты, обсуждаемые на Форуме, а так же реклама собственного творчества (в том числе презентаций и мероприятий) во внетематическом разделе.
А как же Барахолка? Темы, создаваемые там являются ничем иным, как рекламой товаров предлагающихся к покупке. Думаю нужно это каким либо образом отметить в тексте данных правил.
Alwizard вне форума