Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 22:22   #34
Кумир толстушек
 
Аватар для Хэнкок Star
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Hill Valley
Сообщений: 1,377
Репутация: 46 [+/-]
Высказываю свое положительное мнение по сериалу.
Я кстати перед просмотром ожидал, что возможно уг будет, но оказалось вполне хорошо как по мне.
Меня больше одна фишка удивила, они снимают дикий запад с минимумом перестрелок, вот две серии идут так спокойно и размеренно, а потом вот уже от гг так и ждешь, чтобы он перестрелял всех этих ублюдков, но он терпит так, а потом уже напряжение растет и сам в мыслях так "Давай уже, вали их!" И да, он их шикарно валит)
Понравились герои, тут и грешный священник, и хитрый швед, и справедливый, но мстительный Бахенан.
Здесь как уже вроде сказали показана просто жизнь на Диком Западе, мне нравятся и декорации и сюжет не так уж и плох, по-моему тут и не нужен какой-то закрученный сюжет.
Финальное схватка так вобще неожиданно понравилась, думал сначала как Бахенан сказал будут вместе с индейцами валить янки, но нет. Под шикарный знакомый саунд "ложили" друг друга, а как красиво ружьем индейца с седла прикладом выбил)
Я ваш Дэдвуд не смотрел, поэтому наверное так хвалю, но до него я не скоро доберусь.
Цитата:
Глядите-ка, у нас тут "серый", черный и индеец, прям радуга!
Хэнкок Star вне форума  
Отправить сообщение для Хэнкок Star с помощью ICQ Ответить с цитированием