Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 16:30   #3777
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Qvaetsu, Первое правило слива любого спора - недостаточно аргументов, переходи на оскорбления. Свои выводы насчёт твоих ограниченых умственых способностей я сделал уже давно, всё остальное было лишь чтобы остальные увидели, насколько ты слабак в плане самоконтроля %)
p.s твоё "объективное" мнение основано лишь на байках, которые ты слышал, так как я более чем уверен что практического опыта в игре Кайли у тебя ноль, однако хорошо же ты придумал спорить с объективным мнением того, кто ей играет и отлично себя чувствует Это ты людям на улице будешь рассказывать что "у вас куртки плохие, я точно знаю, в них должно быть холодно, не носите их", а здесь твоя шизофрения не пройдёт.

Кстати, не определился я до сих пор с оптимальным билдом для Кайли... ей восхитительно подходит как и дд, через кливер (с пассивкой вообще шик) и фантом, от неё не убегают, её не догоняют - такие эпик эскейпы были что ололо просто) Гибрид тоже замечательно смотрится, ганблейд + трифорс, и тебя так же сложно убить как сложно заблочить исходящий гибридный дамаг...
Я думаю что вскоре даже в джанле от лампы откажусь, т.к хоть она и даёт ей годлайк скорость зачистки леса, но начать с ганблейда, а из когтей сделать мадред мне как-то лучшей идеей кажется... нужо протестировать такой вариант)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 29.01.2012 в 16:34.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием