Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 15:01   #4140
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
говённого мгс2
Ну и о чем с тобой после этого можно говорить? Ты игру просто не уважаешь.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
в отстойной версии для компа
Прошу заметить - это была лучшая версия (какие проблемы - пад втыкай, если религия не позволяет на клавиатуре играть), где ты не ограничивался разрешением 640х480 и падениями fps из-за сложного движка.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
он теперь считает лучшую часть всей серии - МГС1
Да даже тут на форуме найдётся много людей, кто считает лучшей частью Снейк Итер. Я считаю лучшей вторую, а некоторые четвёртую. Сколько людей, столько и мнений.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
посредственностью
И ты тоже не заметил, что речь шла только о геймплее?

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Только вот его обожаемый МГС2 по сути является полной калькой первой части, одни и теже геймплейные моменты, практически одинаковые локации и полное повторение сюжета.
Я не слепой, действительно весь Биг Шелл это повторение оригинальной игры. Но в конце было объяснение, с какой целью пошли на такой шаг.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Например, около месяца назад я перепроходил его на ПСП и впервые узнал как открыть одну дверь в башне, которую раньше думал что открыть нельзя.
А я вчера узнал, что в Супер Марио Бразерс можно варпать через миры. Это к тому, что ты Америку не открыл и велосипед не изобрел. Таких мелочей в любой игре серии МГС завались.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
И в первой части, несомненно, лучшие боссы во всей серии.
Как личности да, пожалуй соглашусь, а в плане геймплея они самые отстойные. Даже 20 минут мочить Пис Волкер и то интереснее. Face me!!!

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Даже стыдно сравнивать их с боссами из 2ой или 3ьей части.
Действительно стыдно, для первой МГС. Как можно сравнить 1 Рекса и 20 Рэев? Или схематичную битву в 30 метрах друг от друга Вульф/Снейк против настоящей снайперской дуэли в лесу с тремя локациями Энд/Снейк? Да даже битва с Вульф в MGS4 и то лучше.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
начиная со второй части инвентарь превратился в скопление разнообразного оружия и предметов придуманных лишь для количества, а вот в первой части всё что носил с собой Снейк - реально использовалось по делу.
И во второй части абсолютно все виды оружия и предметов находили применение.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
реально использовалось по делу
И сигареты?

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Ну и про две концовки не стоит забывать
Одна из которых не вяжется с сюжетом серии.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
ради этого игру можно пройти два раза подряд, а любую другую часть - уже нет, если конечно же ты не трофеедрочер.
2 раза ты проходил, чтобы бандану и стелс получить. Тоже самое касается остальных часте серии.

Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Так что вывод такой, Солидус не прав и не стоит его слушать. Всё что он тут пишет - это его сугубо личное мнение, на которое всем должно быть наплевать, в силу субъективности, предвзятости и неадекватности.
Ну давай, еще указывай, что другим нужно делать.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 26.01.2012 в 15:18.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием