Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 09:56   #2121
Игрок
 
Аватар для Rez@k
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: A&R Storm
Сообщений: 750
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LedyCrow Посмотреть сообщение
Здрассти всем!Народ у меня такая запара с игрой-я не могу в нее зайти,меня просто напросто выкидывает после загрузки логотипа разработчика....Я уже делала практически все,нифига не помогает!!!Подскажите чего делать?
Я заметил, что так происходит, если заходить через значок с рабочего стола. Т.е, если шариться в настройках прежде чем заходить в игру будет вылет. Даже если просто открыть лаунчер - тоже самое. Нужно заходить из папки с установленной игрой и не касаться лаунчера вообще. Заходим через значок "Tes 5" в папке с установленной игрой. Если один раз зашли через лаунчер - всегда будет выкидывать. Переустановка и запуск со значка "Tes 5" поможет.
Цитата:
Сообщение от bm-13 Посмотреть сообщение
Народ, извиняюсь если повторяюсь, но в факе этого нет, а мысль О чтении 106 старниц вызывает боль в желудке. Подскажите у когонибудь был косяк когда не не работают кнопки прокрутки, к примеру когда создаешь персонажа, (выбор расы, тела, волос и т.д прокручивание работает через раз) как решает данная трабла? заранее спасибо.
Да, такое всегда случается, если повертеть головой персонажа при создании. Нужно всего лишь кликнуть мышкой по другой вкладке. Допустим, вы меняли волосы, значит кликаем по ближайшей, например "тело" или "Голова". Тогда все отмирает, пока не повернете голову в сторону)
__________________
Говори кратко.
Проси мало.
Уходи борзо.
Пётр I (с)

Быть Злым не круто! (с)

Лекарство нужно запивать, а не закусывать (с)

Последний раз редактировалось Rez@k; 26.01.2012 в 10:03.
Rez@k вне форума  
Ответить с цитированием