Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 12:25   #1742
Игрок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20 [+/-]
Для тех кто задрит в онлайне:
Наверняка многих заколебали эти пихачки на суппортов (вызывает дальнего супорта и сразу делает , тем самым сбивая ваш блок и подставляя вас под какой-нибудь катун того же саске например) Так вот, закончилась эта катавасия ребят) теперь когда твой оппонент попытается дашем тебя отпихнуть, то он при столкновении отскочит сам, а ты нет) Правда атаковать сразу после дэша по блоку как в первом шторме по прежнему нельзя( ну и ладно, главное что этот джагл пофиксили)

По поводу новых комб у наруто санина... СУПЕР! Все переделано, продумано) Помните когда наруто в той борьбе с пейном ударил одного из них воздухом? Вот, теперь такая комба есть) Смотрится все очень очень))
Обычный нар теперь стреляет клонами аки чак норис с мишингана . Количество клонов в комбах увеличили на порядок, но с саннином по зрелищности не сравнится имхо)
И да, когда заканчивается полоска замены то с каждым ударом по вам она снова пополняется, но медленно, и провести одну целую комбу можно более чем, сам проверил. Так что бойтесь остаться без каварими))
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Плюс теперь прямо в прыжке можно делать чакра дэши вперёд и назад
Эир-дэш сделать назад нельзя, только вперед, ты что то попутал) Хотя ты в чем то прав, во время воздушной комбы можно сделать мгновенный дэш назад) Смотрится почти как эир-дэш)
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
в предыдущих частях техника замены срабатывала не всегда корректно, из-за чего не получалось порой уйти от очень длинных комбо, дзюцу или захватов.
Да да) теперь можно не боятся имбовых спам-комб вроде всем известной Tilting у Сасори)

А самое главное когда падаешь в воздухе теперь 100% уйдешь от какого-нибудь там тим джутсу!!!)) Одно нажатие, одно бревно, один противник в недоумении))
И опять же можно стопроцентно уйти бревном от подлого джутсу или захвата в спину.

Упоминали на саяне когда то что пофиксят спам щюрикенами... Нифига, с ними все по прежнему, пока.
__________________
PSN: SenjuElites_RUS

Последний раз редактировалось BeTeP_clan46; 24.01.2012 в 14:05.
BeTeP_clan46 вне форума  
Ответить с цитированием