Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Нет никаких сомнений
|
У меня есть сомнения. Нету той поддержки. То что на выборах нужный результат обеспечат - очевидно, но за этим последуют уже не тысячные, а миллионные протесты
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
С другой стороны, уже сейчас в обществе и в государстве накопился огромный пласт проблем, который необходимо решать срочно, пусть даже путем уменьшения уровня жизни (за последние 12 лет мы все-таки поднабрали жирок), иначе в долгосрочной перспективе Россия исчезнет с политической карты. И это произойдет уже тогда, когда наше поколение войдет в почетную зрелость (35-40 лет).
Однако, пока нефть продолжает истощаться, но еще не начинает неиллюзорно кончаться - у нас есть время. Потому что даже в случае отказа от нефти как от энергоносителя, у нее остается миллион применений, где альтернативы пока не существует.
Но когда-нибудь она кончится. И с чем мы подойдем к этому моменту - с сохой или с атомной бомбой - определит, куда мы двинемся дальше.
|
Это не имеет никакого значения. Во власти и обществе все настолько запутанно и проедено коррупцией. Не знаю даже, какое сравнение применить. Начнут пытаться от нее избавляться - все посыпется, потому что она повсюду.
Тут все имеют свои планы, ситуация непредсказуемая
Единственная надежда, что люди одумаются и не будут опять выбирать царя
Ну и да, уже надоели эти терки, обсуждения в СМИ, интернете о том, что плохо и что хорошо.
Есть только одно добро - это когда страна процветает, и в ней приятно и не стыдно жить. И это надо строить сейчас, а не устраивать дискуссию про гражданское общество
В 40-е годы побеждали не для того, чтобы такой бардак творился в стране