Цитата:
Сообщение от PrivateJoker
которая бы в кино в таком виде выглядело как полное гавно %О
Из вселенной такой трудно снять хороший фильм, особенно если быть повязанным сюжетом игр. Максимально что может получиться по сюжету из четвертой части игры, на которую все так фапали, ну незнаю, местечковый трешачок уровня лепрекона. Ну а Андерсен пилит свои стандартные б-муви, дебильные - да, можно было бы снять лучше по сюжету игры - практически невозможно
|
Да если бы Андерсон хотя бы просто вместо гл. героини - Элис, сделал бы Джилл и добавил бы к ней Криса ну и Вескера, я думаю уже на 50% фильм бы лучше стал. Да, пусть сюжет фильма не совсем (совсем не) соответствует игре, но гл. персонажи игры обязаны там быть! А не появляться из неоткуда в последующих частях!
Представь что было бы с фильмом Мортал Комбат если бы вместо персонажей из игры вылазили бы какие-нибудь левые ниндзя и трансформеры! А потом в последующих сериях на вторых ролях стали бы появляться Лю Канги, Саб-Зиры и прочие... АХИНЕЯ! Вот и здесь также!
А еще проблема последующих серий фильмов Резидента в том, что после первой части стало очень много выходить фильмов про зомби, и это стало приедаться, по этому, (частично 2-ая),3-ая и 4-ая части не воспринимались так как первая.