Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 12:48   #3241
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Eversleeping, Собственно что я и ожидал, пошла стандартная процедура, которая на этом форуме уже даже не карается, я не буду с тобой спорить, кидать пустые слова н-и-о-ч-е-м, со стеной не поспоришь, кста, после слов о сотне игр всё сразу встало на свои места.
Я тебя добавлю. Покажу. Скажу пару секретов, за твоего СУПЕР СЛОЖНОГО ТРЫНДУ....

p.s. У генерального директора НИК посмотри, мб тогда у тебя все встанет на свои места, наивный ребенок верующий что трындамир сложный чамп....
Привет еще одному профессионалу, не умеющему читать Не будем говорить о том, что гендир риота стал бы себя так унижать, чтобы позволить позиционировать чампа с его именем как чампа для криворуких.
Меня больше радует, как ты подсознательно приравнял фразу "играя за этого чемпиона, тоже надо думать" к фразе "ОН СУПЕР-СЛОЖНЫЙ". Это больше говорит о тебе, чем обо мне.
Ты пока что не сказал ни одной конкретной фразы про чемпиона, а в процитированном сообщении вообще ударился в демагогию. На основании этого я делаю простой вывод: разговор с тобой неконструктивен. Предыдущий пациент хотя бы не поленился сделать математическую выкладку, сражаясь с плодом своей фантазии, а ты только и делаешь, что кричишь, что Трындамир легкий. Будь добр, либо обоснуй, либо потеряйся в веках тратить время на пвп с тобой или просто засорять френдлист очередными "про" из этой темы мне уже не хочется, двоих хватило.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием