Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 11:48   #78
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Так уж и много?
Да Господи, тот же Зюганов, тот же Жириновский, тот же Миронов и т.д. Я прекрасно помню, как отвечал Путин на вопросы граждан в декабре. В половине ответов он отвечал пространными, ничего не значащими, фразами, частенько переходил вообще на смежную тему, либо начинал хвалиться достижениями. А теперь представьте себе, если бы он так же отвечал перед тем же Зюгановым. Да тот его аргументами завалил бы.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
У в чем же конкретно?
Всепроникающая коррупция; тотальное воровство и распил бюджета на всех крупных проектах; министры, которых ненавидит вся страна за "реформы"; убитая промышленность (и не надо говорить, что её Ельцин погубил), много чего можно было бы восстановить, если бы отечественный производитель реально поддерживался государством (загибающийся авиапром - яркий пример); наводнение России мигрантами (вы в курсе, что в Москве и Подмосковье проживает более 5 миллионов мигрантов с Кавказа и Средней Азии; в Петербурге - около миллиона; у нас во Владивостоке - более 100 тысяч); государственный и мунициапльные структуры, которые не хотят нормально выполнять свои обязанности; увеличившееся число олигархов; ещё более дикая централизация финансов в Москве; да и в целом весьма низкий уровень жизни в одной из самых богатых стран мира, особенно а пределами крупных городов. Это из того, что я вспомнил на вскидку.

Против Жириновского с его криками, жестикуляцией и прочим, но по большому счёту верными словами, и Зюганова, который забросает его фактами, выводами и доказательствами, Путин просто выставит себя мямлющим дурачком, чем сильно опустит себе рейтинг перед выборами. И он сам прекрасно это понимает. Поэтому из года в год и отказывается от дебатов. Если же Единая Россия и выставляет кого-то на дебаты, то тот безнадёжно сливает оппоненту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
так вроде же были не так давно 4-х часовые?
Дебатов лично Путина с лидерами оппозиции, насколько я знаю, не было ни разу.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 15.01.2012 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
<Greenwood> вне форума