Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 13:41   #14
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Firerage, а почему хороший XCOM должен быть именно изометрическим? Если бэ какая-то левая студия взялась за разработку игры, я думаю был бы резон о чем-то беспокоится. К тому же есть уже куча примеров 3-х мерных тактик - Код Доступа РАЙ, Власть Закона, Silent Storm...да много проектов отличных есть в этом жанре и на трехмерном движке. Короче тут не за камеру беспокоится надо, а за тактическую часть, баланс и т.д. но как я уже сказал беспокоится не о чем раз за дело взялись Firaxis.

Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, раз базу решили строить в вертикальной плоскости, то как ее теперь оборонять?
Ну, если обороняться придется не внутри базы, то вполне возможно что это будут ее окрестности, ну или разработчики могут специально заготовить отдельные карты для обороны внутри базы (ангары там какие-нить или складские помещения). Так или иначе, нам скорее всего светит подкаст с разработчиками, так что быть может там получим ответы на многие вопросы
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.01.2012 в 14:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием