Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 14:15   #78
Новичок
 
Аватар для worm3d
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Гавана
Сообщений: 50
Репутация: 51 [+/-]
В последнее время стал снова смотреть Зачарованных т.к. 7 сезон видел только однажды, а остальные сезоны много раз, вобще када я посмотрел сериал в первый раз(года 3 назад)-я как раз попал на серии с Джулианом Макмаханом(Коул Тернер), в этом года не увлекался зачарованными до сего момента, т.к. смотрел во всю сериал "Части тела", но его ща перестали показывать так что вернулся к тому что смотрел раньше. Жаль что сезонов только 8, довольно скоро все это закончиться.
ЗЫ в вчерашней серии играл Билли Зейн из Титаника((.... и седня будет.

Сегодня серия под номером 15, сезон 7, я знаю сюжет, но не скажу-будет не интересно. Кстати тут зашел на сайт СТСовский и на форуме фанов сериала выложили ссылку где мона скачать некоторые серии, ну так вот, я ща пытаюсь скачать... последнюю(8сезон 22 эпизод), правда наверняка на инглише, но ничего, прорвемся. Правда весят они по ~100мб
http://milanoweb.info/media/charmed/episodes.htm
Пока не проверил, как будет ли открываться и т.д. так что если кто-то решится качать-на свой страх и риск. Вчера поставил локалку, скорость ща приличная, все довольно быстро качаеться, так что жду
__________________
Viva la Fidel!

Последний раз редактировалось worm3d; 14.09.2006 в 14:36.
worm3d вне форума  
Отправить сообщение для worm3d с помощью ICQ Отправить сообщение для worm3d с помощью Skype™ Ответить с цитированием