Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 15:14   #22
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Кооператив, время прохождения
Скрытый текст:
На сайте Digital Chumps опубликовали интервью с главным продюсером симулятора снайпера Sniper Elite V2 Стив Хартом (Steve Hart), который ответил на насколько вопросов.

По его словам, работая над сиквелом Sniper Elite, они не сразу решили вновь использовать сеттинг Второй Мировой, разработчики изучили самые разные вооруженные конфликты в истории, но в итоге решили вернуться к тому, с чего начинали. Rebellion Developments уверена, что в истории нет более интересного сражения, чем битва за Берлин, которая завершила самую кровопролитную войну всех времен.

Первая часть вышла на прошлом поколении консолей, современные консоли позволили разработчикам сделать гораздо больше, чем раньше - от улучшенной графики и увеличенного размера карт, до реалистичной физики, продвинутой системы искусственного интеллекта и рендеринга повреждений скелета и внутренних органов в реальном времени.

Разработчики приготовили режим онлайнового кооперативного прохождения в Sniper Elite V2, на прохождение игры у геймеров с большим стажем уйдет не менее 10 часов, но некоторым понадобится вдвое и даже втрое больше времени.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием