Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Molecularman
Раздел: Почта журнала 02.02.2008, 21:21
Ответов: 1,030
Просмотров: 127,321
Автор Molecularman
Старые игры еще как нужны!!!Я недавно...

Старые игры еще как нужны!!!Я недавно ностальгировал по детству- играл в Legacy of Kain:Defiance.Игра хоть и устарела, но воспоминания!!!Какой КАЙФ испытываешь когда играешь!!!Это неописуемо.А кто...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования