Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Битлджюс / Beetlejuice / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=9604)

Skyhold 20.12.2005 19:41

http://3ost.ru/uploads/posts/2009-04...eetlejuice.jpg

год 1988
страна США
слоган «The Name In Laughter From The Hereafter.»
режиссер Тим Бёртон
сценарий Уоррен Скаарен, Тим Бёртон, Майкл Макдауэлл
продюсер Джун Петерсен, Майкл Бендер, Ларри Уилсон
оператор Томас Экермен
композитор Франц Фон Суппе, Рихард Вагнер, Роберт Гордон
художник Бо Уэлш, Эджи Джерард Роджерс, Том Даффилд
монтаж Джейн Карсон
жанр фэнтези, комедия
бюджет $15 000 000

В главных ролях:
Алек Болдуин
Джина Дэвис
Майкл Китон
Вайнона Райдер
Энни МакЭнро
Морис Пейдж
Хьюго Стэнджер
Рэйчел Миттелман
Кэтрин О’Хара
Дж. Джей Саундерс

Сюжет:
Что сделает пара профессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!

Zloi GAMER 20.12.2005 21:39

Я не люблю черный юмор.

Neur0mancer 20.12.2005 23:10

Скажите мне где еще снимался Киттон, а то я под гримом не могу узнать кто играет%) А так фильмец ничего. Правда позлее чем мультфильм.

Soider 21.12.2005 00:46

Цитата:

Правда позлее чем мультфильм.
в мультфильме этот хрен вобще положительным героем представлен ))
Фильм ничего, но видел его уже туеву хучу раз..

СУМРАК 21.12.2005 09:53

Мне нравится такой черный юмор, получилось смешно... приколов в фильме и обычных хватает. В общем веселый фильм.

Xoopk 22.12.2005 17:17

Не плохой фильм получился. Мне понравился.
Цитата:

Я не люблю черный юмор.
А я наоборот люблю.

SemenOFF 22.12.2005 21:01

ИМХО: Фильм- фигня какая-то, не понравилось, да ещё он к тому же древний.

swallowed 22.12.2005 21:18

Фильм не смотрел, от мультика очень сильно перся.

Sanchezzz 22.12.2005 21:33

Сморел и мувик и мульт, оба раздражали (смотрел, кстати, года 2 назад)

Mad-Dan 23.12.2005 00:14

Цитата:

да ещё он к тому же древний.
Давность фильма не является его недостатком!

S1aideR|irk 23.12.2005 15:41

Средний фильмец

RusFootballFan 23.12.2005 19:59

А я вообще не смотрел. Думается что фигня какая-то.

Лайф 23.12.2005 20:20

Смотрел один раз. Мне мультик на СТС больше понравился.
ИМХО..

Pennywise 24.12.2005 02:17

Ничего так фильм. А Китона вообще под гримом не узнать.

G-Killah 24.12.2005 16:16

Обожаю этот фильм!!!

Finch 27.12.2005 21:03

Хороший фильм. Прикольный черный юморок. Переснять бы его, омолодить, добывить свежую тематику. Только сделать это качественно.

Dark Nail 28.12.2005 16:14

Мне как-то больше мультик пёр...

Dimoq 30.12.2005 01:20

Прикольно, но один раз

Karatel 09.01.2006 20:24

Меня фильм попёр. Приконо!

Хорус 05.06.2007 18:40

Кто знает где можно мульт скачать? (СТС перевод желательно)
Напишите мне в ЛС если знаете.(хотя бы на русском)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.