![]() |
Зомби рекламируют Depeche Mode (28.07.2009)
Тема для комментариев к игровой новости "Зомби рекламируют Depeche Mode" от (28.07.2009). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
даешь рок в этой дыре!))Надеюсь из песен будет personal jesus
|
Хорошая группа.
|
Круто, надеюсь будет трек The Dead of Night
|
Приятная новость
DM forever |
Подобным играм больше бы подошли брутал дэт метал / горграйнд команды )
Даже можно было бы сделать целый уровень, посвящённый какому-нить опэн эйру \m/ |
Хорошей игре, хорошую музыку!
|
Enjoy the Silence подошла бы
|
Хорошей игре, хорошую музыку!
+1 Depeche Mode были лучшими, остаются лучшими, и всегда будут лучшими в своем стиле. |
Нетоштобы я фанат этой группы, но идея о РАЗУМНОЙ рекламе в играх мне нравится
|
Главное чтоб она не во время игры играла музыка(как фон), а где-нить местами . Типо из радио)) или по Tv клипак ихней крутили вот забавно было)) из дробаша в него выстрелить))
|
Очень умный ход! Вот она, аудитория для рекламных боёв! Игроки! Круто так держать! DM - вы крутые перцы!
|
Несмотря на то что они (Depeche Mode) геи)))
Будет приятно услышать ихнюю музыку в игре. |
Цитата:
Геи?? это где ты прочел такой бред? Гей был один Винс Кларк который ушол из группы в 1982 году, и то это по слухам. Завязывай говорить такое а то и минус схлопочешь :mad: и фаны группы понабегут и скушают тебя за твои слова |
Цитата:
А по сабжу я бы лучше услышал [LP] или Slipknot.. |
Цитата:
Цитата:
А так скорее всего будем отстреливаться под Personal Jesus. Цитата:
|
Цитата:
Извинись, либо за тобой выезжает машина.... А по теме: рад, что моя любимая группа будет фигурировать в довольно неплохой игре. Интересно, что из этого выйдет. |
Лол,я на полном серьёзе,ты их концерты видел ?
Добавлено через 30 секунд Думаю вряд ли |
Цитата:
Цитата:
Я видел кучу их концертов. А так же знаю всю их историю и слушал все их песни, ага. P.S. На этом и заканчиваем оффтоп... |
Респект DM, одна из тех групп, которые точно не помешают истреблению зомби.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:41. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.