Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Зомби рекламируют Depeche Mode (28.07.2009) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=94860)

IgromaniaRU 28.07.2009 13:39

Зомби рекламируют Depeche Mode (28.07.2009)
 
Тема для комментариев к игровой новости "Зомби рекламируют Depeche Mode" от (28.07.2009). Автор: Андрей Чаплюк.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Лорд_Ситх 28.07.2009 13:39

даешь рок в этой дыре!))Надеюсь из песен будет personal jesus

Dima47 28.07.2009 13:47

Хорошая группа.

Chest 28.07.2009 14:14

Круто, надеюсь будет трек The Dead of Night

Polotenchik 28.07.2009 15:00

Приятная новость
DM forever

Shurgen 28.07.2009 15:03

Подобным играм больше бы подошли брутал дэт метал / горграйнд команды )
Даже можно было бы сделать целый уровень, посвящённый какому-нить опэн эйру \m/

FiloSov 28.07.2009 15:10

Хорошей игре, хорошую музыку!

N.Bellic 28.07.2009 15:33

Enjoy the Silence подошла бы

ILM_Devil 28.07.2009 15:59

Хорошей игре, хорошую музыку!
+1
Depeche Mode были лучшими, остаются лучшими, и всегда будут лучшими в своем стиле.

DimanWitcher 28.07.2009 16:17

Нетоштобы я фанат этой группы, но идея о РАЗУМНОЙ рекламе в играх мне нравится

AsusDelux 28.07.2009 16:29

Главное чтоб она не во время игры играла музыка(как фон), а где-нить местами . Типо из радио)) или по Tv клипак ихней крутили вот забавно было)) из дробаша в него выстрелить))

altair2020 28.07.2009 16:41

Очень умный ход! Вот она, аудитория для рекламных боёв! Игроки! Круто так держать! DM - вы крутые перцы!

GTA4ever 28.07.2009 16:41

Несмотря на то что они (Depeche Mode) геи)))
Будет приятно услышать ихнюю музыку в игре.

Chest 28.07.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от GTA4ever (Сообщение 6563497)
Несмотря на то что они (Depeche Mode) геи)))
Будет приятно услышать ихнюю музыку в игре.


Геи?? это где ты прочел такой бред? Гей был один Винс Кларк который ушол из группы в 1982 году, и то это по слухам.
Завязывай говорить такое а то и минус схлопочешь :mad:
и фаны группы понабегут и скушают тебя за твои слова

Sanchezz82-C 28.07.2009 20:10

Цитата:

Завязывай говорить такое а то и минус схлопочешь
о боже!! Нет!! не делай этого!! это же МИНУС!!!


А по сабжу я бы лучше услышал [LP] или Slipknot..

komrad13 28.07.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Sanchezz82-C (Сообщение 6564323)
[LP]

Честно не представляю...
Цитата:

Сообщение от Sanchezz82-C (Сообщение 6564323)
Slipknot.

Под My Plague и Psyhosocial вести бой весело.

А так скорее всего будем отстреливаться под Personal Jesus.
Цитата:

Сообщение от GTA4ever (Сообщение 6563497)
Несмотря на то что они (Depeche Mode) геи)))

А Шерлок Холмс на скрипке играет=> значит еврей.)))

CalmMan 28.07.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от GTA4ever (Сообщение 6563497)
Несмотря на то что они (Depeche Mode) геи)))

Ты что-то попутал, паренёк.
Извинись, либо за тобой выезжает машина....

А по теме: рад, что моя любимая группа будет фигурировать в довольно неплохой игре. Интересно, что из этого выйдет.

GTA4ever 28.07.2009 22:18

Лол,я на полном серьёзе,ты их концерты видел ?

Добавлено через 30 секунд
Думаю вряд ли

CalmMan 28.07.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от GTA4ever (Сообщение 6564873)
Лол,я на полном серьёзе,ты их концерты видел ?

Цитата:

Сообщение от GTA4ever (Сообщение 6564873)
Добавлено через 30 секунд
Думаю вряд ли

У тебя думалка не работает как надо...
Я видел кучу их концертов. А так же знаю всю их историю и слушал все их песни, ага.

P.S. На этом и заканчиваем оффтоп...

=MIDWAY= 28.07.2009 22:44

Респект DM, одна из тех групп, которые точно не помешают истреблению зомби.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.