![]() |
Двенадцать часов с Сэмом Фишером (03.07.2009)
Тема для комментариев к игровой новости "Двенадцать часов с Сэмом Фишером" от (03.07.2009). Автор: Андрей Чаплюк.
При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте |
хм...интересно...обязательно попробую на сложном уровне поиграть!!!
|
круто все предыдущие части прошел и эту буду на сложном сразу
|
Да ну на фиг, делать что-ли нечего?
|
Мне кажется делать игру длиннее за счёт уровня сложности не правильно. Но зато можно сказать что игра точно надоесть не успеет.
|
игра не будит длиннее просто ты ведь с первого раза на такой сложности не пройдешь всю игру!
|
Один из главных эксклюзивов для X Box посмотрим какая выйдет игра:)
|
zzWitcheRzz, ты хоть думай что говоришь, она и на Компы и на Плейстэйшн тоже.
|
PS 3 нету в списке только бокс и комп
|
Оочень интересно!
|
уже интересно
|
Arkane, писали где-то не так давно, что на компах она выйдет только на хуящике
|
Помоему только дауны и реальные сочки играют игры на самом легком уровне сложности.На хер нужна вообще играть на легком уровне? чтоб пройти игру с закрытыми глазами без проблем, иди как баран все равно сто раз подстрелят не помрешь. И для чего стоит ждать месяцами выхода игры и так гамать не вочто стоящее, чтоб потом пройти игру за один час. Уж намного круче, когда ты проходишь, мучаешься, стараешься и игра растягивается на долгие часы и дни. Я помоему еще не зажрался, чтоб ожидаемые хиты проходить за час и опять ждать следующего релиза игр.
|
сразу лучше на сложном чтобы реалистичность чувствовать(как будто ты сам агент)
|
Я во все игры играю на нормале. Обычно при этом играть в меру сложно, но при этом ты не запарываешься на каждом шагу.
|
чем выше сложность, тем рулезнее игра
|
зачем ваще уровни сложности надо все игры как GTA 3,4 с неизвестной уровней сложности
|
Согласен, я всегда пытаюсь играть на самом сложно, а когда создатели ограничуют тип мол пройти средний потом откроется сложный я тогда на еих всегда зол. Да впринципе я вообше хардкоршик)))
|
Псих №1
говоришь ты так потому,что в действительно сложные игры ты не играл. |
там получится так 12 часов игры а 18 часов сидения в тени...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.