![]() |
Dead to Rights: Retribution
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА GAMEZ BAZAR и ПРАВИЛА ФОРУМА Dead to Rights: Retribution ● Жанр: Action ● Разработчик: Volatile Games ● Издатель: Namco Bandai ● Платформа: PS3, Xbox 360, PC (возможно) ● Мультиплеер: Без подробностей ● Похожесть: серия Max Payne, серия Dead to Rights ● Дата релиза: зима 2009 ● Официальный сайт игры: www.deadtorights.com Информация об игре: Namco порадовала нас новым анонсом. Фирма анонсировала игру Dead to Rights: Retribution. Данный боевик является переосмыслением экшена от третьего лица, выпущенного ещё в 2002 году. Главную роль здесь исполняет полицейский Грант Сити (Grant City) по имени Джэк Стейт (Jack Slate). В борьбе с преступностью ему будет помогать верный пёс по кличке Тень (Shadow). Над игрой трудится студия Volatile Games. Издавать развлечение собирается фирма Namco Bandai Games America. Игрушка выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз намечен на зиму 2009 года. После многолетнего молчания Dead to Rights: Retribution станет первой попыткой вернуть франчайз на современные платформы. Тема откроется как появится больше инфы |
Цитата:
|
а вообще на ПК она же не анонсирована,так что темка не нужна,вот как будет анонс другое дело
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:10. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.