Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Microsoft запуталась в половой ориентации (17.06.2009) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=92278)

IgromaniaRU 17.06.2009 15:55

Microsoft запуталась в половой ориентации (17.06.2009)
 
Тема для комментариев к игровой новости "Microsoft запуталась в половой ориентации" от (17.06.2009). Автор: Андрей Чаплюк.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

N.Bellic 17.06.2009 15:55

есть шанс что это дополнение не будет экзом для ЯщиГа так как Microsoft боится геев и лесбиянок,правильно?

UfcФун 17.06.2009 15:57

Всмысле "шанс"? все знают что будет эксзом уже давно, и вроде это "gay" ещё по другому както переводиться, темболее майкрософт за рокстар не отвечают.

N.Bellic 17.06.2009 16:09

Никак слово gay больше не переводится.
за Рокстар отвечает только она сама
Microsoft наверное и вправду боится сексуальных меньшинств, потому-что если их станет много,никто не будет покупать общелюбимый ЯщиГ

komrad13 17.06.2009 16:15

"GAY" -так в семидесятые годы молодых тусовщиков называли, а затем потом людей нетр. ориент..

Иван 17.06.2009 16:18

N.Bellic
"Никак слово gay больше не переводится."
Переводится как "веселый", "эффектный", "пестрый", "беспутный". Может употребляться для обозначения женщин легкого поведения.

"Microsoft наверное и вправду боится сексуальных меньшинств, потому-что если их станет много,никто не будет покупать общелюбимый ЯщиГ"
Что за бред?

Dan_tist 17.06.2009 16:23

Да вобще их растреливать надо сраных пи..ров

ALEX MERSER 17.06.2009 16:27

Прочитав заголовок "Microsoft запуталась в половой ориентации"я уж подумал это они там все запутались в ориентации ,хе-хе =)

N.Bellic 17.06.2009 17:03

меня никто не понял,надо бы было попонятней писать

WW_31 17.06.2009 17:05

Dan_tist ты полностью прав их растреливать надо, только воздух зря тратят.

Polotenchik 17.06.2009 17:43

Неужели геям и лесби так необходимо писать что они не той ориентации???

$hakur 17.06.2009 17:48

Надо на сервисе так делать - всех, кто случайно сознался что он пи*р или еще какая нибудь аморальная х*рь вычислять и в концлагеря!!

КрестныйОтец 17.06.2009 17:56

Зря они дали такое название ДОПОЛНЕНИЮ!

†TauruS† 17.06.2009 18:08

вообще gay - это аббревиатура, расшифровываетсо как "good are you" - хороший как ты. Ничепошлова в этих трех словах не вижу...

WW_31 17.06.2009 18:24

Я СЧИТАУ ЧТО Рокстар НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ ТАКУЮ ИГРУ ЕСЛИ ОНА ПРО Г..., ЭТО ЖЕ ПРОПОГАНДА САМАЯ, ЧТО НЕ ЕСТЬ НАСТАЯЩЯЯ ( ЕСЛИ ОНА НЕ ПРО ОТНОШЕНИЕ Г... ТО ПОЖАЛУСТА, НИ КТО Я УВЕРИН ВОЗРАЖАТЬ БЫ НЕ СТАЛ, А НАЗВАНИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ).

Rocaro 17.06.2009 18:37

у игры возрастной рейтинг 17/18 лет. о какой пропоганде ты говоришь? или ты считаешь,что человек в 18 лет,поиграв в игру с персонажем-геем побежит искать себе друга? ну за школоту ручаться и не стоит,это уже их проблемы,что там с ними :)

antifreeze 17.06.2009 18:46

Да Тони то гей, но gay ещё переводится как весёлый (как выше уже сказали)
Да а все гомофобы сами скрытные :D

WW_31 17.06.2009 18:47

Я ЗНАУ КУЧУ НАРОДУ КОТОРЫЕ (18- 25 И ВЫШЕ) ПОИГРАВ В ИГРЫ НАЧИНАЮТ С НИХ БРАТЬ ПРИМЕР, ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ВСЕ ЛЮДИ ТАКИЕ КАК ТЫ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ ХА МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПОДВЕРЖЕНЯ РАЗНЫМ ИСТОЧНИКАМ ВЛЕЯНИЯ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ И НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ДЛЯ НОРМАЛЬ НОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЗАМЕТНЫМ. ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО ТО ПОЧЕТАЙ УЧЕБНИКИ ПО ПСИХОЛОГИИ. ПОЭТОМУ Я И СЧИТАЮ ЭТО ПРОПОГАНДОЙ!

Добавлено через 7 минут
НАСЧЁТ ВЕСЁЛЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ЧИГО НЕИМЕЮ ПРОТИВ , А ВОТ .... ЭТО ПРОСТО ... , ОНИ ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬННЫЕ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, МУЖЧИНА И ЖЕНШИНА, А ОНИ ПРОСТО ВБИЛИ СЕБЕ В ГОЛОВУ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ, ВОТ ВЕДЬ БОЛБЕСЫ ( МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ).

Miraje 17.06.2009 19:06

WW_31
Выдри кнопку шифта и Caps Lock'a.

WW_31 17.06.2009 19:09

ЭТО МОЙ СТИЛЬ Miraje.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.